2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BOISSONS DIVERSES POUR QUATRE RESIDENCES
Beschreibung: FOURNITURE DE BOISSONS DIVERSES POUR QUATRE RESIDENCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: FOURNITURES DE BOISSONS POUR 4 RESIDENCES VAL DE MARNE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOISSONS ALCOOLISEES
Beschreibung: BOISSONS ALCOOLISEES
Haupteinstufung (cpv): 24322500 Alkohol
Los: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke