533560-2026 - Ergebnis
Portugal – Verpflegungsdienste für Schulen – Aquisição de serviços para Fornecimento de Refeições em Estabelecimentos Escolares do Municipio de Vale de Cambra
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para Fornecimento de Refeições em Estabelecimentos Escolares do Municipio de Vale de Cambra
Beschreibung: Aquisição de serviços para Fornecimento de Refeições em Estabelecimentos Escolares do Municipio de Vale de Cambra
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Concurso Publico 24/2026