2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de consultoria estratégica, public affairs e representação institucional junto das entidades europeias em defesa da fileira da banana da madeira - 2.º procedimento
Beschreibung: Aquisição de serviços de consultoria estratégica, public affairs e representação institucional junto das entidades europeias em defesa da fileira da banana da madeira
Interne Kennung: CLPQ/2/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000