533564-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Neubau Landesfinanzschule Bayern, Außenstelle Dinkelsbühl - Schreiner Festeinbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Landesfinanzschule Bayern, Außenstelle Dinkelsbühl - Schreiner Festeinbauten
BeschreibungFür den Neubau der Außenstelle der Landesfinanzschule Bayern in Dinkelsbühl wird die Möblierung inkl. Einbau für die Gästezimmer der neuen Außenstelle vergeben. Der Montagebeginn ist ab dem 01.12.2026 vorgesehen.
Interne Kennung2026CLA000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001