2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION, FOURNITURE ET POSE DE SIGNALETIQUE POUR LE CROUS DE VERSAILLES
Beschreibung: CONCEPTION, FOURNITURE ET POSE DE SIGNALETIQUE POUR LE CROUS DE VERSAILLES
Interne Kennung: 2026019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001