2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grossbatteriesystem und Schwarmspeichersystem
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme Grossspeichersystem gemäss Pflichtenheft. Lieferung, Montage und Inbetriebnahme Schwarmspeichersystem gemäss Pflichtenheft. 10-jährige Service- und Garantievereinbarung (LTSA)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grossspeichersystem
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Grossspeichersystem gemäss Pflichtenheft. 10-jährige Service- und Garantievereinbarung (LTSA)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien
Los: LOT-0002
Titel: Schwarmspeichersystem
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Schwarmspeichersystems gemäss Pflichtenheft. 10-jährige Service- und Garantievereinbarung (LTSA)