See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSP009 - FOURNITURE DE MEDICAMENTS POUVANT FAIRE L'OBJET D'UNE MISE EN CONCURRENCE ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: La présente consultation vise à la mise en place d?un SAD en vue de la passation de Marchés spécifiques ayant pour objet la fourniture de médicaments pouvant faire l?objet d?une mise en concurrence et les prestations qui y sont associées. Ces médicaments possèdent une autorisation de mise sur le marché et l?agrément aux collectivités, ou une autorisation d'accès précoce et/ou une autorisation d'accès compassionnelle délivrée par l?autorité compétente
Interne Kennung: 2024-R062-000-009
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ac monoclonal visant à prévenir le VRS pour les nouveau-nés et nourrissons
Beschreibung: Ac monoclonal visant à prévenir le VRS pour les nouveau-nés et nourrissons