2. Verfahren
Verfahren
Titel: Siguldas novada pašvaldības objektu būvuzraudzība
Beschreibung: Siguldas novada pašvaldības objektu būvuzraudzība
Interne Kennung: SNP 2026/67/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sociālā mājokļa Sunīšos, Siguldas novadā, pārbūves būvuzraudzība