2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un équipement de gazéification à lit fluidisé de biomasse et de déchets
Beschreibung: Le CEA/LITEN souhaite acquérir un équipement de gazéification à lit fluidisé de biomasse et de déchets. Le marché comporte : Une option à chiffrage obligatoire: - Option n°1 : Fourniture des dispositifs d'injection et de prélèvement compatibles avec les interfaces prévues (§7.4.8 du cahier des charges). Une option à chiffrage facultatif: - Option n°2 : Le prix du transport, assurance comprise, selon les conditions DAP CEA Grenoble (Convention Incoterms ICC 2020)
Interne Kennung: PN-B26-02388-CGo
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001