2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovación del alumbrado público en diversas calles del municipio de Rincón de la Victoria
Beschreibung: Suministro de 890 luminarias de tecnología led, asociadas a 15 cuadros de mando, para sustituir las luminarias existentes, incluyendo como prestaciones accesorias los trabajos de desinstalación de las antiguas, la instalación de las nuevas y la correspondiente legalización ante las administraciones competentes en la materia. Además, se incluye el suministro e instalación de 101 soportes de diferentes medidas y materiales, para sustituir los existentes por su mal estado.
Interne Kennung: Contratación 1/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928530 Straßenlaternen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 31527260 Beleuchtungssysteme, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 34928520 Laternenpfähle, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000