2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre, pour les études de conception permettant la réalisation des travaux de rénovation ou d'extension de la caserne existante d'Acoua (CIS d'Acoua) - SDIS 976
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre, pour les études de conception permettant la réalisation des travaux de rénovation ou d'extension de la caserne existante d'Acoua (CIS d'Acoua) - SDIS 976
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Marché de maîtrise d'œuvre, pour les études de conception permettant la réalisation des travaux de rénovation ou d'extension de la caserne existante d'Acoua (CIS d'Acoua) - SDIS 976
Beschreibung: Le Service départemental d’incendie et de secours (SDIS) de Mayotte prévoit la rénovation du Centre d'Incendie et de Secours d'Acoua, afin de s’aligner sur les objectifs du SDACR 2019. Ce CIS d’Acoua rénové vise à offrir une infrastructure moderne, sécurisée afin d’améliorer la couverture des risques sur l’île et de garantir le bien-être du personnel tout en minimisant l’empreinte environnementale
Interne Kennung: 2025-1915