533602-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbau Icking
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbau Icking
BeschreibungAusgeschrieben werden die Gerüstbauarbeiten für den Neubau einer Sporthalle mit den Außenmaßen 45m x 32m und ca. 7m Höhe. Standzeit ca. 5 Monate
Interne KennungEU-3-1-av-26-190
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0