533605-2025 - Ergebnis
Deutschland – Statistische Dienstleistungen – Bundes- und Landesstraßen Region Mitte; Vorbereitung, Organisation und Durchführung von manuellen und videogestützten Straßenverkehrszählungen - 2025; LOS 1 bis LOS 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundes- und Landesstraßen Region Mitte; Vorbereitung, Organisation und Durchführung von manuellen und videogestützten Straßenverkehrszählungen - 2025; LOS 1 bis LOS 4
BeschreibungStraßenverkehrszählung an Bundes- und Landesstraßen im Freistaat Thüringen in den Regionen Mitte (LOS 1), Nord (LOS 2), Ost (LOS 3) und Südwest (LOS 4)
Interne Kennung152-0087/24-D-OV-33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBundes- und Landesstraßen Region Mitte; Vorbereitung, Organisation und Durchführung von manuellen und videogestützten Straßenverkehrszählungen - 2025; LOS 1 Region Mitte
BeschreibungStraßenverkehrszählung an Bundes- und Landesstraßen im Freistaat Thüringen in den Landkreisen Gotha, Ilmkreis, Saalfeld-Rudolstadt, Sömmerda und Weimarer Land
Interne Kennung152-0087/24-D-OV-33_LOS 1
LosLOT-0002
TitelBundes- und Landesstraßen Region Mitte; Vorbereitung, Organisation und Durchführung von manuellen und videogestützten Straßenverkehrszählungen - 2025; LOS 2 Region Nord
BeschreibungStraßenverkehrszählung an Bundes- und Landesstraßen im Freistaat Thüringen in den Landkreisen Eichfeld, Kyffhäuser, Nordhausen und Unstrut- Hainich
Interne Kennung152-0087/24-D-OV-33_LOS 2
LosLOT-0003
TitelBundes- und Landesstraßen Region Mitte; Vorbereitung, Organisation und Durchführung von manuellen und videogestützten Straßenverkehrszählungen - 2025; LOS 3 Region Ost
BeschreibungStraßenverkehrszählung an Bundes- und Landesstraßen im Freistaat Thüringen in den Landkreisen Altenburger Land, Greiz, Saale-Holzland und Saale-Orla
Interne Kennung152-0087/24-D-OV-33_LOS 3
LosLOT-0004
TitelBundes- und Landesstraßen Region Mitte; Vorbereitung, Organisation und Durchführung von manuellen und videogestützten Straßenverkehrszählungen - 2025; LOS 4 Region Südwest
BeschreibungStraßenverkehrszählung an Bundes- und Landesstraßen im Freistaat Thüringen in den Landkreisen Hildburghausen, Schmalkalden-Meiningen, Sonneberg und Wartburgkreis
Interne Kennung152-0087/24-D-OV-33_LOS 4