Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Erfüllungsort
Postanschrift: 57 AVENUE WINSTON CHURCHILLCS 90006
Stadt: ARRAS CEDEX
Postleitzahl: 62022
Land, Gliederung (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)