2. Verfahren
Verfahren
Titel: M25-26 Impression des bulletins municipaux, de leurs suppléments et du guide municipal de Châtillon (92320)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services à bons de commande au sens du code de la commande publique. Les prestations, objets du présent marché sont réglées, au vu des prestations réellement effectuées par application, des prix unitaires du Bordereau des Prix Unitaires/Détail Quantitatif Estimatif (BPU/DQE). L'objet du marché ne permet pas l'identification de prestations distinctes
Interne Kennung: M25-26 BULLETINS MUNICIPAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1699951