533613-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Bau von Stadtbahnen – CONCURSO PÚBLICO PARA A EMPREITADA DE EXECUÇÃO DA LINHA RUBI: CASA DA MÚSICA - SANTO OVÍDIO
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO PARA A EMPREITADA DE EXECUÇÃO DA LINHA RUBI: CASA DA MÚSICA - SANTO OVÍDIO
Beschreibung: EMPREITADA DE EXECUÇÃO DA LINHA RUBI. CASA DA MÚSICA - SANTO OVÍDIO
Interne Kennung: CO/2023/199
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45234111 Bau von Stadtbahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: EMPREITADA DE EXECUÇÃO DA LINHA RUBI: CASA DA MÚSICA - SANTO OVÍDIO