2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica del Plan de Actuación integrado de Guadalajara (PAI Guadalajara).
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica del Plan de Actuación integrado de Guadalajara (PAI Guadalajara).
Interne Kennung: CON-4644
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000