See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage
Beschreibung: Marché portant sur des prestations d'assistance générale réparties en 4 phases techniques et sur des prestations d'assistance spécialisée Mission dans le cadre de l'opération d'extension et de réaménagement du CFA Interprofessionnel de Chartres (CFA Interpro 28) situé Rue Isidore Douin - 28000 Chartres La visite de site est obligatoire. Elle est prévue le 26/09/2025 à 9h45
Interne Kennung: 25 CMAR 07-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26793