2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, con l’Università Politecnica delle Marche in qualità di “Stazione appaltante svolgente le funzioni/attività di Committenza Ausiliaria”, per la fornitura, in favore degli Atenei aggregati, di riviste edite da case editrici italiane e straniere e servizi gestionali connessi.
Beschreibung: Procedura aperta, con l’Università Politecnica delle Marche in qualità di “Stazione appaltante svolgente le funzioni/attività di Committenza Ausiliaria”, per la fornitura, in favore degli Atenei aggregati, di riviste edite da case editrici italiane e straniere e servizi gestionali connessi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1: Periodici pubblicati da editori esteri per l’area scientifico-tecnica-biomedica
Beschreibung: LOTTO 1: Periodici pubblicati da editori esteri per l’area scientifico-tecnica-biomedica
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2: Periodici pubblicati da editori esteri per l’area socio-giuridico-economica e per l’area umanistica
Beschreibung: LOTTO 2: Periodici pubblicati da editori esteri per l’area socio-giuridico-economica e per l’area umanistica
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3: Periodici pubblicati da editori italiani
Beschreibung: LOTTO 3: Periodici pubblicati da editori italiani