533633-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von diversen Fahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: AS/4/2023/520058379
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kleinbus
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diverse Fahrzeuge
PKW Kastenwagen
Los-Nr.: Los 2
PKW Kombi Hybrid
Los-Nr.: Los 3
PKW Kombi Benzin
Los-Nr.: Los 5
PKW Kastenwagen E-Antrieb
Los-Nr.: Los 6