See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour la filtration de Jet A-1 au profit de BPO.
Beschreibung: Marché de services pour la filtration de Jet A-1 au profit de BPO.
Interne Kennung: BPO-6BH809
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51514100 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Flüssigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BPO-6BH809 - 1
Interne Kennung: 1