533639-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23FEI64295 / ESTW UZ Oldenburg El S (SIMIS D) PFA1 = Planfeststellungsabschnitt 1 EÜ Alexanderstraße Oldenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI64295
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anpassung des Elektronischen Stellwerks (ESTW) UZ Oldenburg El S (SIMIS D) PFA1 = Eisenbahnüberführung Alexanderstraße Oldenburg