533647-2026 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – LC-6495 Triple Quadrupol Analysengerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLC-6495 Triple Quadrupol Analysengerät
BeschreibungBeschaffung eines Triple Quadrupol LCMS-Systems für das Chromatographie-Labor der LUFA -NRW. Details sind bitte der Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung2026-027
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001