533653-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Operationstechnik – Mietvertrag über Operationssystem da Vinci Xi Dual Console Surgical System
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietvertrag über Operationssystem da Vinci Xi Dual Console Surgical System
BeschreibungMietvertrag über OP-Robotersystem für die interdisziplinäre Nutzung (84 Monate Vertragslaufzeit)
Interne Kennung2025/600-03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
LosLOT-0001