533655-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Kanalfernaugenuntersuchung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanalfernaugenuntersuchung
Beschreibung: Kanalzustandsuntersuchung mit einer Kamera
Interne Kennung: 2024/055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0001