See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25000141
Beschreibung: Contratación de los servicios de oficina técnica, de análisis estrategia, despliegue y de apoyo a la contratación para el seguimiento del plan estratégico 2024-2030 del Instituto Municipal Barcelona Innovación y Tecnología del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Vorherige Bekanntmachung: 84895-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contratación de los servicios de oficina técnica, de análisis estrategia, despliegue y de apoyo a la contratación para el seguimiento del plan estratégico 2024-2030 del Instituto Municipal Barcelona Innovación y Tecnología del Ayuntamiento de Barcelona con medidas de contratación pública sostenible.