See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires de Maitrise d'Oeuvre à marchés subséquents
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires de Maitrise d'Oeuvre à marchés subséquents
Interne Kennung: 25FS-0077-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69986