2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT 3 CONSTRUCTION MODULAIRE INCLUS DALLAGE A BIWER
Beschreibung: Le début des études d'entreprise est prévu pour le 07.01.2027. Le début des travaux sur site est prévu pour février 2027. La durée des travaux est de 150 jours ouvrables.
Interne Kennung: 2601960
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223810 Fertigkonstruktionen, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0