533678-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Vermessungstechnische Bestandserfassung einschl. Entwässerungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVermessungstechnische Bestandserfassung einschl. Entwässerungseinrichtungen
BeschreibungVermessungstechnische Bestandserfassung einschl. Entwässerungseinrichtungen
Interne Kennung263-26-1016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000