533679-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – ESTW Köln Hbf; ESTW linke Rheinseite - Bauüberwachung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Köln Hbf; ESTW linke Rheinseite - Bauüberwachung
BeschreibungESTW Köln Hbf; ESTW linke Rheinseite - Bauüberwachung
Interne Kennung18FEI34747
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauÜ Verkehrsanlage / konstruktiver Ingenieurbau
BeschreibungBauÜ Verkehrsanlage / konstruktiver Ingenieurbau