2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI ASSICURATIVI. Lotto 1: 1.1 Copertura assicurativa contro i danni al patrimonio – All Risk Property. 1.2 – Copertura assicurativa della responsabilità civile verso terzi e verso prestatori di lavoro. Descrizione: SERVIZI ASSICURATIVI. Lotto 1: 1.1 Copertura assicurativa contro i danni al patrimonio
Beschreibung: SERVIZI ASSICURATIVI. Lotto 1: 1.1 Copertura assicurativa contro i danni al patrimonio – All Risk Property. 1.2 – Copertura assicurativa della responsabilità civile verso terzi e verso prestatori di lavoro. Descrizione: SERVIZI ASSICURATIVI. Lotto 1: 1.1 Copertura assicurativa contro i danni al patrimonio
Interne Kennung: 1990
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001