2. Verfahren
Verfahren
Titel: Richiesta di rilascio di concessione demaniale marittima per finalità turistico ricreativa - Prot. istanza n. 1856
Beschreibung: L'istanza prot. n. 1856, unitamente a tutta la documentazione a corredo, e il presente avviso, in forma integrale, sono pubblicati sul sito web istituzionale del Comune di Gaeta al seguente link: https://www.comune.gaeta.lt.it/it
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Richiesta di rilascio di concessione demaniale marittima per finalità turistico ricreativa - prot. istanza n. 1856
Beschreibung: L’istanza prot. n. 1856, unitamente a tutta la documentazione a corredo, e il presente avviso, in forma integrale, sono pubblicati sul sito web istituzionale del Comune di Gaeta al seguente link: https://www.comune.gaeta.lt.it/it I soggetti interessati, in possesso dei requisiti previsti dalle lett. c), d) ed e) della determinazione dirigenziale SEAP del Comune di Gaeta n. 554 del 20/05/2025, possono presentare osservazioni, opposizioni, istanze concorrenti e/o manifestazione d’interesse a partecipare alla procedura di affidamento della concessione demaniale sull’area oggetto dell’istanza sopra emarginata, nel termine perentorio di 30 (trenta) giorni decorrente dalla pubblicazione sulla G.U.U.E. a mezzo di posta elettronica certificata da inviare alla seguente PEC: protocollo@pec.comune.gaeta.lt.it. Il Responsabile del Procedimento è il Dirigente del Dipartimento Sviluppo, Edilizia, Attività Pianificatoria e Patrimonio (SEAP) – Ufficio Demanio Turistico, Itticoltura, Dott. Pasquale Sarao.