533698-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Svoz a uložení bioodpadů v Týně nad Vltavou
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSvoz a uložení bioodpadů v Týně nad Vltavou
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je svoz odpadu z bionádob v Týně nad Vltavou a jeho uložení do kompostárny.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZakázka