See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offres portant sur l’exploitation de services de transports spécifiques spécialisés Mobibus effectués dans le cadre du transport de personnes à besoins spécifiques
Beschreibung: Le présent appel d’offres a pour objet d'établir les conditions générales régissant l'exploitation du service de transport Mobibus. Ce service est un service de transport public par route, notamment un service de transport spécifique, en application de l’article 4 point 4° de la loi du 5 février 2021 sur les transports publics « loi TP », et un service de transport spécialisé, en application de l’article 4 point 2° de la loi TP.
Interne Kennung: 2402564
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Belair-Limpertsberg
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Belair et Limpertsberg
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bettembourg-Dudelange-Thionville
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Bettembourg, Dudelange et Thionville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bonnevoie-Hollerich
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Bonnevoie et Hollerich
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Capellen-Rédange-Arlon
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Capellen, Rédange et Arlon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Clervaux-St.Vith
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Clervaux et St.Vith
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Differdange-Virton
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Differdange et Virton
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Dippach
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes qui desservent les structures situées à Dippach
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Dommeldange-Kirchberg
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Dommeldange et Kirchberg
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Echternach-Grevenmacher-Junglinster-Moutfort
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Echternach, Grevenmacher, Junglinster et Moutfort
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Esch-sur-Alzette
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes qui desservent les structures situées à Esch-sur-Alzette
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Leudelange
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes qui desservent les structures situées à Leudelange
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lorentzweiler-Mersch
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Lorentzweiler et Mersch
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Mondorf-Saarburg
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Mondorf et Saarburg
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Nordstad
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes qui desservent les structures situées à Nordstad
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Rambrouch
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes qui desservent les structures situées à Rambrouch
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Strassen
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes qui desservent les structures situées à Strassen
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Vianden
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes qui desservent les structures situées à Vianden
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Wiltz-Bastogne
Beschreibung: Ce lot comprend toutes les lignes désservent les structures situées entre Wiltz et Bastogne
Interne Kennung: 18