533716-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistung Sanierung und Optimierung Schlammbehandlung Klärwerk Düsseldorf Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung Sanierung und Optimierung Schlammbehandlung Klärwerk Düsseldorf Süd
BeschreibungPlanung der Sanierung und Optimierung der Schlammfaulungsanlage mit Schlammerwärmung und Umwälzung, des Primärschlammsystems, der Eindicker mit Pumpwerken auf dem Klärwerk Düsseldorf Süd
Interne Kennung67-2025-0033
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen für 6 Objekte bzgl. der Sanierung und Optimierung der Schlammbehandlung
Interne KennungLOT-0000