53372-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geräteträger mit Anbaugeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-304-De-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los Nr. 1 Lieferung von 1 Kleintraktor mit Straßenzulassung und folgenden Anbaugeräten o 1x Gras/Laubsaugkombination mit Laubsaugdüseo 1x Streugeräto 1x Schneeräumschild o 1x Frontkehrmaschine für Winterdienst Eigengewicht Kleintraktor mit Kabine min. 600 kg; max. 1.100 kg
Los Nr. 2 Lieferung von 4 Geräteträgern mit Straßenzulassung und folgenden Anbaugeräten o 4x Kehr- und Sauggeräto 4x Streugeräto 3x Schneeräumschild o 3x Frontkehrmaschine für Winterdiensto 3x Laubsaugpaket und Hochentleerungo 1x Mähsaugkombination mit Hochentleerungo 1x Schneeräumschild, Keilform (Vario) Eigengewicht Geräteträger mit Frontkabine min. 850 kg; max. 1.300 kg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kleintraktor mit Straßenzulassung und folgenden Anbaugeräten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geräteträger mit Straßenzulassung und folgenden Anbaugeräten
Los-Nr.: 2