See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations pour des coaching individuels et collectifs
Beschreibung: Formations pour des coaching individuels et collectifs
Vorherige Bekanntmachung: 257083-2026
Interne Kennung: SCG13-FORMATION-COACHING-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80532000 Managementausbildung
5. Los
Los: LOT-0001