533726-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas
BeschreibungLieferung von Erdgas
Interne KennungS-MOERS-ZGM-2025-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 4,2 GWh pro Jahr
Interne KennungLOT-0000