See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage du service de la restauration et prestations annexes au profit de l'HNIA Percy
Beschreibung: Nettoyage du service de la restauration et prestations annexes au profit de l'HNIA Percy décomposé en 3 postes : - poste 1 : nettoyage et désinfection des locaux, surfaces, mobiliers et matériels du service de la restauration ; - poste 2 : nettoyage de la vaisselle du service de la restauration ; - poste 3 : prestations exceptionnelles.
Vorherige Bekanntmachung: 152852-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La prestation est décomposée en 3 postes : - poste 1 : Nettoyage et désinfection des locaux, surfaces, mobiliers et matériels du service de la restauration ; - poste 2 : Nettoyage de la vaisselle du service de la restauration ; - poste 3 : Prestations exceptionnelles.
Interne Kennung: Lot unique