2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de electrificación e iluminación decorativa con motivo de la navidad para el Ayuntamiento de Jerez y Barriadas Rurales, mediante 2 lotes.
Beschreibung: Servicio de electrificación e iluminación decorativa con motivo de la navidad para el Ayuntamiento de Jerez y Barriadas Rurales, mediante 2 lotes.
Interne Kennung: 36/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de electrificación e iluminación decorativa extraordinaria y artística a prestar con motivo de la celebración de la Navidad en el casco urbano de Jerez.
Beschreibung: Servicio de electrificación e iluminación decorativa extraordinaria y artística a prestar con motivo de la celebración de la Navidad en el casco urbano de Jerez.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Podrá ser objeto de una prórroga, por un ejercicio más, finalizando entonces tras el desmontaje el 31 de enero de 2031.
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de electrificación e iluminación decorativa extraordinaria y artística a prestar con motivo de la celebración de la Navidad en las 15 barriadas rurales y Barriada de Cuartillos.
Beschreibung: Servicio de electrificación e iluminación decorativa extraordinaria y artística a prestar con motivo de la celebración de la Navidad en las 15 barriadas rurales y Barriada de Cuartillos.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen