533730-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Servicedienstleistungen für 6 Museen der Kunstsammlungen Chemnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicedienstleistungen für 6 Museen der Kunstsammlungen Chemnitz
BeschreibungServicedienstleistungen für 6 Museen der Kunstsammlungen Chemnitz
Interne Kennung10/10/24/034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungServicedienstleistungen für 6 Museen der Kunstsammlungen Chemnitz über einen Vertragszeitraum vom 01.10.2024 bis 30.09.2030. Der Auftrag beinhaltet den Kassen- und Aufsichtsdienst am Standort der Ausstellungsgebäude sowie Sonderleistungen. Der Vertrag läuft vom 01.10.2024 bis 30.09.2026 und verlängert sich jeweils um 12 weitere Monate, wenn er, durch den AG, nicht 3 Monate vor dem jeweiligen Vertragsende (30.09.2027 / 30.09.2028 / 30.09.2029) gekündigt wird. Er endet spätestens am 30.09.2030.
Interne KennungLOT-0000