533740-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Neubau der Förderschule St. Vincent in Neutraubling - Lose Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Förderschule St. Vincent in Neutraubling - Lose Möblierung
Beschreibung- Schränke 80-100cm 2-flg.- 1 Stk Schulleiterbüro- 1 Stk Stellvertreter Schulleiterbüro- 1 Stk Sekretariat mit Theke und Schränken- Musikzimmer Stühle mit Klappbrett und 4x Musikschränke- 14 Lehrerschreibtische mit Drehstuhl- Aulabestuhlung ca. 130 Stühle- Aula Stellwände 4 Stk- Aula Klapptische 20 Stk mit 2x Wagen und 4 Stehtische- 1x fahrbare Garderobe- Lehrerzimmer 12 Stk Tische und 32 Stühle und Stehtheke und Sidebaord- Silentium 3 Tische 8 Stühle und 3x Sessel mit Beistelltisch- SVE 2 Tische mit 10 Stühlen - 5 Putzräume Schränke mit Stahlblecheinlagen- 2x Feuerschutzschrank- EDV Tische 12 Stk mit Schülerstühlen- Schränke ca. 30 Stk und Sideboards ca. 6 Stk - Gruppenräume Tische ca. 80 Stk und 80 Stk Stühle
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLose Möblierung