2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de surveillance et de gardiennage pour le bâtiment DARWIN-Cloche d’or
Beschreibung: Le ministère de la Santé et de la Sécurité sociale et l’Administration du cadastre et de la topographie lancent un appel d’offres pour un prestataire de service pour assurer les services de surveillance et de gardiennage à partir du 1er janvier 2027 pour le bâtiment « DARWIN II - Cloche d’or » qu’ils occupent.
Interne Kennung: 2601954
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0