See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de service d'assurance
Beschreibung: Marché de prestation de service d'assurance
Interne Kennung: 2025-ASSUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514150 Schiffsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens - commune
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexe - commune
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens - CCAS
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes - CCAS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile - Commune
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes - Commune
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité civile - CCAS
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes - CCAS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Protection juridique - commune
Beschreibung: Protection juridique - commune
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Protection juridique - CCAS
Beschreibung: Protection juridique - CCAS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Plaisance
Beschreibung: Plaisance
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen