533754-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Technisch onderhoud instellingen 2027-2032
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnisch onderhoud instellingen 2027-2032
BeschreibungTechnisch onderhoud instellingen 2027-2032
Interne KennungPPP0WW-846/6100/tdscool2026_005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelONDERHOUD INSTELLINGEN OCMW, MINTUS, BLAUWE LELIE, ONS HUIS, WOK en RUDDERSSTOVE
BeschreibungONDERHOUD INSTELLINGEN OCMW, MINTUS, BLAUWE LELIE, ONS HUIS, WOK en RUDDERSSTOVE
Interne Kennungtdscool2026_005_1
LosLOT-0002
TitelONDERHOUD INSTELLINGEN STAD BRUGGE
BeschreibungONDERHOUD INSTELLINGEN STAD BRUGGE
Interne Kennungtdscool2026_005_2