533755-2026 - Wettbewerb
Estland – Datenbanksysteme – Snowflake andmeladu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Snowflake andmeladu
Beschreibung: Snowflake'i pilveandmeplatvormi tarkvaralitsentsi koos tootetoe ja hooldusteenusega hankimine vastavalt RHAD-ile. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 312510-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
5. Los
Los: LOT-0000