533758-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 26E50108_1516 - 30.VE041a_ZG_26E50108_Aufzugsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E50108_1516 - 30.VE041a_ZG_26E50108_Aufzugsanlagen
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71149 E8 0002 / 1516_AgriFutur Forschungsneubau Lieferung und Montage einer Aufzugsanlage mit 5 Haltestellen in einem Neubau. Lieferung und Montage einer Schachtentrauchungsanlage.
Interne Kennung26E50108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel26E50108_1516 AgriFutur - Forschungsneubau_30.VE041a_ZG_26E50108_Aufzugsanlagen
BeschreibungLieferung und Montage einer Aufzugsanlage mit 5 Haltestellen in einem Neubau. Lieferung und Montage einer Schachtentrauchungsanlage.