533759-2026 - Ergebnis
Italien – Film- und Videofilmherstellung – COMUNE DI CLAUZETTO - PROGETTO “PALEOLITIC VIRTUAL REALITY EXPERIENCE - MUSEO DELLA GROTTA”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI CLAUZETTO - PROGETTO “PALEOLITIC VIRTUAL REALITY EXPERIENCE - MUSEO DELLA GROTTA”
Beschreibung: COMUNE DI CLAUZETTO - PROGETTO “PALEOLITIC VIRTUAL REALITY EXPERIENCE - MUSEO DELLA GROTTA”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111000 Film- und Videofilmherstellung
5. Los
Los: LOT-0001