2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP - Exploitation et gestion d'un cinéma
Beschreibung: Délégation du Service Public pour l'exploitation et la gestion du cinéma municipal.
Interne Kennung: 2025_DSP_CINEMA
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92130000 Filmvorführungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0