2. Verfahren
Verfahren
Titel: stockage des copies physiques de l'Institut français et logistique d'envoi et de retour de ces copies aux postes diplomatiques, consulaires et culturels à l'étranger
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le stockage des copies physiques de l'Institut français et logistique d'envoi et de retour de ces copies aux postes diplomatiques, consulaires et culturels à l'étranger.
Interne Kennung: 2026/DCAIC/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stockage des copies physiques de l'Institut français et logistique d'envoi et de retour de ces copies aux postes diplomatiques, consulaires et culturels à l'étranger
Beschreibung: Stockage des copies physiques de l'Institut français et logistique d'envoi et de retour de ces copies aux postes diplomatiques, consulaires et culturels à l'étranger
533763-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/DCAIC/12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63120000 Storage and warehousing services
5. Lot
Lot: LOT-0001